
В Черкесске пройдет фестиваль «Свадебный стиль»
22 мая 2015 | 18:47
7 июня в городе Черкесске пройдет фестиваль «Свадебный стиль», приуроченный к открытию романтической архитектурной композиции «Место влюбленных», пишет «Интерфакс-Юг» со ссылкой на начальника отдела по связям со СМИ мэрии Олесю Мхце.
Планируется, что на фестивале ряд организаций представит широкий спектр всех свадебных услуг.
В частности, на нескольких сотнях квадратных метров свои экспозиции разместят дизайнеры и представители свадебных салонов, кондитерские и рестораны, флористы, представители контор по прокату свадебных автомобилей, специалисты по видео и фотосъемке торжеств, организаторы и ведущие праздничных мероприятий, ди-джеи, устроители фейерверков и всевозможных спецэффектов.
Кроме того, в рамках фестиваля будут представлены стенды ювелирных салонов, а также гостиничных комплексов и туристических агентств, организующих романтические свадебные путешествия.
Фото: news.yandex.ru

