В молодёжном краеведческо-туристическом центре "Барс" в посёлке Фиагдон Северной Осетии пройдёт межрегиональная акция "Построй свою башню".

Молодые люди из регионов Северного Кавказа примут участие в строительстве "Башни дружбы", сообщает пресс-служба республиканского министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта.

Идею мероприятия почерпнули из книги главы республики Таймураза Мамсурова "Построй свою башню", которая обращена к молодому поколению. В ней изложены высказывания главы о ценностях жизни, мудрости, традициях, достоинстве, нравственности, дружбе и семье.

Акция пройдёт со 2 по 11 октября. Также в её программу включены тренинговые занятия, направленные на развитие толерантного сознания, укрепление межэтнического диалога, будут организованы экскурсии по культурно-историческим местам Северной Осетии, досуговые и развлекательные мероприятия.

0
1351
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите


Новости партнеров