
Ингушетия и Орловская область подписали соглашение о сотрудничестве
5 июня 2015 22:50
3 июня в городе Магасе Ингушетия и Орловская область подписали соглашение о сотрудничестве в области культуры и спорта, пишет «Интерфакс-Юг» со ссылкой на сотрудника пресс-службы главы Ингушетии.
Свои подписи под документ поставили глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и губернатор и председатель правительства Орловской области Вадим Потомский.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы социально-экономического развития двух субъектов и возможности реализации совместных культурных и спортивных проектов.
Евкуров отметил, что Орловская область является экономически развитым регионом с большим потенциалом, где большое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодежи, сохранению духовно-культурных ценностей.
В свою очередь Потомский признался, что он впервые приехал на Кавказ и безумно рад тому, что знакомство с ним началось именно с Ингушетии.
Фото: news.yandex.ru

