
Трёхуровневые выборы впервые пройдут в Ингушетии
2 декабря 2011 10:29
Вчера в Магасе прошло совещание по вопросу подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов Государственной Думы, Народного Собрания и органов местного самоуправления. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил о том, что в республике впервые пройдут трёхуровневые выборы.
– Это последнее расширенное совещание перед главным политическим событием текущего года. В Ингушетии впервые пройдут трёхуровневые выборы. К их проведению нужно подойти с тройной ответственностью, – передаёт слова Евкурова пресс-служба главы республики.
Отмечается также, что в Ингушетии созданы телефоны горячей линии, по которым можно обращаться с любыми вопросами, касающимися избирательного процесса и нарушения прав человека.
Фото: ingushetia.ru

