Версию того, что застреленный в воскресение сотрудник Центра «Э» был причастен в антиваххабитской группировке «Черные ястребы», следствие считает несоответствующей действительности и не располагает какой-либо информацией о том, что погибший был лидером группировки.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и розыск преступников. Отрабатываются различные версии совершенного преступления, при этом основная из них - служебная деятельность сотрудника правоохранительного органа»,- приводит «Кавказский узел» сообщение Следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии.

Машину подполковника Вадима Султанова обстреляли в воскресение в поселке Хасанья. От полученных ранений офицер скончался на месте. Позже появилась информация о том, что Султанов был лидером антиваххабитской группировки «Черные ястребы» и его убийство было местью за смерть жены одного из участников бадподполья.

Фото news.rambler.ru

0
1294
Новости партнеров
Комментарии
Комментарии загружаются. Пожалуйста, подождите


Новости партнеров